
Делегацию духовенства Воронежской епархии возглавил Высокопреосвященнейший Леонтий, митрополит Воронежский и Лискинский, глава Воронежской митрополии.
От священнослужителей и мирян Воронежской епархии, по традиции, к монументу был возложен венок с изображением креста из живых цветов. Затем Архипастырь, клирики и все собравшиеся пропели "Вечную память" вождем и воинам, на поле брани за веру и Отечество жизнь свою положившим, от ран и глада скончавшимся, в пленении и горьких работах умученным, безвинную смерть приявшим и всем, Победы ради потрудившимся.
Использовались материалы пресс-службы Воронежской епархии